Operativos de Mercal para este sábado

Escrito por Redacción el . Publicado en Informativos

Compártelo

La Revolución activará este fin de semana, mil 299 mercalitos en distintos puntos del país, esto con el fin de garantizar la soberanía alimentaria de los venezolanos.

Durante estas jornadas la Revolución colocará a la venta y a precios 40% por debajo de la regulación un total de 4 mil 417 toneladas de alimentos que conforman la cesta básica.

Este sábado 23, se llevarán a cabo operativos en 24 estados, los cuales se ubicarán en:

Amazonas
– AV. Principal de la urb. Andrés Eloy  Blanco, sede de la Armada Franrrique Iribarren, Parroquia Fernando Girón Tovar, Municipio Atures.

Anzoátegui
– Sector III de La Ponderosa, Parroquia San Cristóbal, Municipio Bolívar.
– Sector II de La Ponderosa, Parroquia San Cristóbal, Municipio Bolívar.
– Sector la Plaza de La Urbanización Oropeza Castillo, sector 3, Puerto la Cruz.
– Plazoleta de La Gobernación, Barcelona, Parroquia San Cristóbal, Municipio Bolívar.
– Sector Nuevo Píritu, Parroquia Píritu, Municipio Píritu.
– Sector Los Conejos, Parroquia Aragua, Municipio Aragua.
– Sector 4 de Febrero, Parroquia Anaco, Municipio Anaco.
– Sector San Antonio, Parroquia Anaco, Municipio Anaco.
– Casco Central de Santa Ana, Parroquia Santa Ana, Municipio Anaco.
– Carretera San Tomé, Campo Residencial antiguo Comisariato PDVSA.
– Avenida  España, Parroquia Edmundo Barrios, Municipio Simón Rodríguez.
– Comunidad de Tabaro, Parroquia Soledad, Municipio Independencia.
– Comunidad del Manguito, Parroquia El Pao, Municipio Miranda.

Apure
– Comunidad Callejón El Mango, sector Samán Llorón, Parroquia San Fernando, Municipio San Fernando.
– Comunidad Cabuyare El Hato, Parroquia San Rafael, Municipio San Fernando.
– Fundo Zamorano, Parroquia Biruaca, Municipio Biruaca.
– Comunidad Los Médanos Pereños, Parroquia Peñalver, Municipio San Fernando.
– Comunidad Trinidad Sector II, Parroquia San Fernando, Municipio San Fernando.
– Comunidad Las Mucuritas, Parroquia San Fernando, Municipio San Fernando.
– Comunidad El Brazo, Parroquia Biruaca, Municipio Biruaca.
– Comunidad Payarita, Parroquia Biruaca, Municipio Biruaca.
– Gimnasio Cubierto de Achaguas, Parroquia Achaguas, Municipio Achaguas.
– Comunidad Mata de Vino, Parroquia Elorza, Municipio Muñoz.
– Comunidad Samán Casco, Parroquia Achaguas, Municipio Achaguas.
– Comunidad Las Flores, Parroquia San Antonio, Municipio Arismendi.

Aragua
-   Sector José Antonio Páez I, Calle Codazzi, instalación Casa Comunal, Parroquia Santa Rita, Municipio Linares Alcántara.
– Sector Plaza Los Tres Diputados, Parroquia San Sebastián, Municipio San Sebastián.
– Sector 8 los Hornos, calle Santa Eduviges Nº 44, Parroquia Palo Negro, Municipio Libertador.
-  Sector Ocumarito, calle Gran Democracia, Callejón Norte, Parroquia Palo Negro, Municipio Libertador.
– Sector José Antonio Paez, Avenida Socorro Padrón, Casa Nº 6 Parroquia Santa Rita, Municipio Linares Alcántara.
-  Los Hornos, Calle 4 de Enero, sector 3, Parroquia Palo Negro,  Municipio Libertador.
– Sector La Encrucijada, Comunidad Los Overos Sur, Parroquia Capital Turmero, Municipio Mariño
– Sector La julia, Calle E, Casa Nº 208, Comunidad La Fuente, Parroquia Casco Capital Turmero, Municipio Mariño.
– Sector La Providencia, Avenida Intercomunal Turmero Maracay, instalaciones de la Empresa 3P, Parroquia Samán de Guere Municipio Mariño.
– Sector Los Caobos, Parroquia Casco Capital Turmero, Municipio Mariño.
-  Sector 5 de Julio, calle Francisco Pacheco, Parroquia Santa Cruz, Municipio José Ángel Lamas.
-  Instalaciones de la UNEFA, Parroquia Cagua, Municipio Sucre.
– Sector Plaza Sucre, Parroquia Cagua, Municipio Sucre.
-  Sector Bella Vista, Plaza Bolívar, Parroquia Bella Vista, Municipio Sucre.
– Urbanización Rafael Urdaneta, Parroquia Cagua, Municipio Sucre.
-  Sector Rómulo Gallegos, instalaciones del Mercado Municipal,  Parroquia Cagua, Municipio Sucre.
– Sector El Mahomo, Parroquia Santa Cruz, Municipio José Ángel Lamas.
-  Sector Tamborito, calle Zaraza, Casa Nº 15-04, Parroquia Cagua, Municipio Sucre.
-  Sector Patrocinio Peñuela Ruiz, calle Misionero, Parroquia Santa Cruz, Municipio José Ángel Lamas.
-  Sector Pasaje Villapol, calle Colombia, Parroquia San Mateo, Municipio Bolívar.
-  Asentamiento Campesino Primitivo, calle Central, Parroquia Zuata, Municipio Ribas.
– Sector Trapiche del Medio, calle B-3, Parroquia Sabaneta, Municipio Revenga.
-  Sector Niño de Jesús, calle Niño Jesús, Parroquia Sabaneta, Municipio Revenga.
-  Sector 5 Julio, Avenida  5 de Julio, Parroquia El Consejo, Municipio Revenga.
– Sector La Linea, calle Libertad Sur, Parroquia Sabaneta, Municipio Revenga.
– Sector Socorrito, calle Socorrito, Parroquia Sabaneta, Municipio Revenga.
– Sector Casona, Avenida Principal, Parroquia La Casona, Municipio Revenga.
– Calle Principal, sector B El Indio, Parroquia Zuata, Municipio Ribas.
– Sector Santa Eduviges, La Chapa, Parroquia Victoria Sur, Municipio Ribas.
– Sector Centro, Avenida 19 de Abril, Feria Socialista del PSUV, Parroquia Las Tejerías, Municipio Michelena.
– Sector Tabacal, calle 1ro. De Mayo, Parroquia Las Tejerías, Municipio Michelena.
– Sector El Centro, Parroquia San Casimiro, Municipio San Casimiro.
– Sector Plaza Bolívar, Parroquia San Sebastián, Municipio San Sebastián.
– Sector Virgen de Coromoto, Parroquia San Francisco de Asís, Municipio Zamora.
– Sector Centro, Parroquia Taguay, Municipio Urdaneta.
-  Sector Las Guacamayas, Parroquia Barbacoa, Municipio Urdaneta.
– Sector Carutico, Parroquia  Camatagua, Municipio Camatagua.
-  Sector  AltaVista, Plaza del sector, Parroquia  Camatagua, Municipio Camatagua.
– Sector Pueblo Nuevo, Parroquia San Casimiro, Municipio San Casimiro
-  Sector El Guamacho, calle La Laguna, Parroquia  Camatagua, Municipio Camatagua.
– Sector Uvita, Parroquia Camatagua, Municipio Camatagua.
– Sector Roncador, Parroquia San Casimiro,  Municipio San Casimiro.
– Sector La Bandera, Parroquia San Casimiro,  Municipio San Casimiro.
– Sector Las Monjas, Parroquia Ocumare de la Costa, Municipio Ocumare de la Costa.
– Sector Pan de Azúcar, Parroquia Las Peñitas, Municipio Urdaneta.
-  Sector Brisa de Mosoco, Parroquia San Sebastián, Municipio San Sebastián.
– Barrio San Carlos 2, Avenida Bermúdez, Casa Nº 45, Poligonal 4, Parroquia Pedro José Ovalles, Municipio Girardot.

Barinas
– Ciudad Tavacare, Parroquia Alto Barinas, Municipio Barinas.
– Santa Lucia, Parroquia Santa Lucia, Municipio Barinas.
– Costa de Conchabamba, Parroquia Ticoporo, Municipio Antonio José de Sucre. 
– Sector Araguaney, Parroquia Ramón Ignacio Méndez, Municipio Barinas.
– Anime 1, Parroquia Ciudad Bolivia, Municipio Pedreza.
– Antonio José de Sucre, Parroquia Sabaneta, Municipio Alberto Arvelo Torrealba.
– Bello Monte, Parroquia Libertad, Municipio Rojas.
– E.B. Alba Rosa de Acevedo, Parroquia Guasimitos, Municipio Obispo.
– Caimital Eje 7, Parroquia Obispos, Municipio Obispo.
– Caimital Eje 6, Parroquia Obispos, Municipio Obispo.
– El Molino, Parroquia Calderas, Municipio Bolívar.
– Vega de Molino, Parroquia Calderas, Municipio Bolívar.
– Cobalongo, Parroquia Altamira, Municipio Bolívar.
– La Aguadita, Parroquia Calderas, Municipio Bolívar.
– La laguna, Parroquia Calderas, Municipio Bolívar.
– Cacao Paguey, Parroquia  Barinitas, Municipio Bolívar.

Bolívar
– Sector Don Bosco, Avenida Rubén Darío, Parroquia Dalla Costa, Municipio Caroní.
– Sector Negra Hipólita, calle Manuel Padilla, Parroquia 11 de Abril, Municipio Caroní.
– Sector Los Cerritos, vía El Pao, Parroquia Pozo Verde, Municipio Caroní.

Carabobo
– Cancha de Ruiz Pineda, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Plaza de flor Amarillo (FONDAS), Parroquia Rafael Urdaneta, Municipio Valencia.
– Plaza de la Candelaria (FONDAS), Parroquia Candelaria, Municipio Valencia
– Cancha de Ruiz Pineda (FONDAS), Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Comunidad La Paz, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Comunidad Armando Cellis, en la isla, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Comunidad Juan Pablo II, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Comunidad Carmen García, en el Mango, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Comunidad 18 de Enero, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Brisas del Arenal, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Ciudadela José Martín, sector Apartamentos 11, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Lomas de Funval, Manzana 1, en el Estacionamiento, Parroquia Miguel Peña, Municipio Valencia.
– Brisas del Terminal, Parroquia Santa Rosa, Municipio Valencia.
– Comunidad Las Palmas, Parroquia Guigue, Municipio Carlos Arvelo.
– Comunidad Vecinos Emprendedores, Comuna en Construcción El Buen Vivir, Parroquia Guigue, Municipio Carlos Arvelo.
– Comunidad Antonio José de Sucre, Comuna en Construcción Alianza Revolucionaria, Parroquia Guigue, Municipio Carlos Arvelo.
– Comunidad Guaica, calle principal, en la cancha deportiva, Parroquia Guigue, Municipio Carlos Arvelo.
– Sector Malavé Villalba, (Misión Sucre), Parroquia Guacara, Municipio Guacara.
– Sector La Libertad, Iglesia Centro de Avivamiento Jesucristo para las Naciones, Parroquia Guacara, Municipio Guacara.
– Comunidad Valles del Norte, (La Cumaca) calle principal, Parroquia San Diego Municipio San Diego.
– Sector El Hereigue, calle principal, Parroquia San Joaquín, Municipio San Joaquín.
– Sector Santa Eduvigis II, calle principal, Parroquia San Joaquín, Municipio San Joaquín.
– Sector Villa Esperanza 2000, sector Cariaprima, en la calle principal de las casitas, Parroquia San Joaquín, Municipio San Joaquín
– Comunidad Facundo Tovar, primera calle, Parroquia Mariara. Municipio Diego Ibarra.
– Sector Los Mangos, calle Las Mercedes en la casa Nº 5, Parroquia Mariara, Municipio Diego Ibarra.
– Ciudadela Libertador, Av. Carabobo cruce con Constitución, detrás del CDI, Parroquia Mariara, Municipio Diego Ibarra.
– Sector La Estancia, Primera calle, Parroquia Mariara. Municipio Diego Ibarra.
– Centro de Acopio Mariara, Parroquia Mariara, Municipio Diego Ibarra.
– Residencias de Médicos Cubanos de la Clínica Popular Simón Bolívar, Parroquia Mariara, Municipio Diego Ibarra.
– Centro de Acopio Miranda, Parroquia Montalbán, Municipio Montalbán.
– La Guásima, Carretera Vieja de Tocuyito, Club Campesino, Parroquia Tocuyito, Municipio Libertador.
– Fundo La Esperanza 1 y 2, calle principal, Parroquia Tocuyito, Municipio Libertador.
– Comunidad 12 de Octubre, Cancha Deportiva, Parroquia Tocuyito, Municipio Libertador.
– CDI Nueva Valencia, vía principal de Nueva Valencia, Parroquia Tocuyito, Municipio Libertador
– Gualembe, Parroquia Independencia, Municipio Libertador.
– Gualembe, Parroquia Independencia, Municipio Libertador.
– Boca de Aroa, sector Las Delicias, en la cancha, Parroquia Morón, Municipio Juan José Mora.
– Instalaciones de Escuela de Niños Especiales Yaracal, Parroquia Morón, Municipio Juan José Mora.
– Comunidad Valle Verde I, en la cancha, Parroquia Morón, Municipio Juan José Mora.
– Comunidad Los Robalos, en la escuelita, Parroquia Urama, Municipio Juan José Mora.

Cojedes
– Velódromo de Tinaquillo, Parroquia Tinaquillo, Municipio Tinaquillo.
– Sector San José, Parroquia Cojedes, Municipio Anzoátegui.
– Sector las Garzas, vía el Baúl, Parroquia San Juan Bautista, Municipio Pao.
– Sector Negra Hipólita, Troncal 005 frente al Tinajero, Parroquia José Laurencio Silva, Municipio Tinaco.
– Comunidad los Leoncitos, Parroquia Tinaquillo, Municipio Tinaquillo.
– Plaza Bolívar del Pao, Parroquia San Juan Bautista, Municipio Pao.
– Plaza Bolívar del Baúl, Parroquia Girardot, Municipio el Baúl.

Delta Amacuro
– Hacienda del Medio I, Parroquia José Vidal Marcano, Municipio Tucupita.
– Andrés Eloy Blanco, Parroquia Argimiro García, Municipio Tucupita.
– Volcan, Parroquia Juan Millán, Municipio Tucupita.
– Comunidad Buenaventura, Parroquia Virgen del Valle, Municipio Tucupita.
– Comunidad Mata de los Indios, Parroquia  Juan Millán, Municipio Tucupita.
– Comunidad Vuelta de los Indios, Parroquia Juan Millán, Municipio Tucupita.
– Comunidad Macareo Santo Niño, Parroquia Juan Millán, Municipio Tucupita
– Comunidad Varadero de Yaya, Parroquia Rómulo Gallego, Municipio Casacoima
– Comunidad Manacal de Tortola, Parroquia Rómulo Gallegos, Municipio Casacoima.

Distrito Capital
– Entrada de la cota 905, sector el Peaje, Parroquia Santa Rosalía, Municipio Libertador.                                                                              
– Instalaciones de Plaza Caracas, Parroquia Santa Teresa, Municipio Libertador.                                                                                                                                                 
– Instalaciones de la Plaza Madariaga, Parroquia El Paraíso, Municipio Libertador.      
– Frente a las instalaciones de la Jefatura, al lado de los Bomberos, Parroquia Macarao, Municipio Libertador.     
– Salida del Metro Parque Carabobo en la Plaza, Parroquia Candelaria, Municipio Libertador.
– Longaray El Valle, Parroquia El Valle, Municipio Libertador.
– Frente a las instalaciones  del Modulo de la Veguita, Parroquia La Vega, Municipio Libertador.
– Frente a las instalaciones de la Estación del Metro Zoológico,  Parroquia Caricuao, Municipio Libertador.
– Frente a las instalaciones de la Plaza Maternidad, Parroquia San Juan, Municipio Libertador.
– 23 de Enero Zona Central, entre los Bloques 24 y 25, Parroquia 23 de Enero, Municipio Libertador.
– En las instalaciones de la Plaza Andrés Bello, Parroquia El Recreo, Municipio Libertador.
– Espacio Recuperado de la Plaza Catia, Parroquia Sucre, Municipio Libertador.
– Frente al Registro Civil de Pérez Bonalde, Parroquia Sucre, Municipio Libertador.
– Casco 1, Esq. Dr. González a Toro en el Estacionamiento de Goto, Parroquia Altagracia , Municipio Libertador.
– Sector Lidice,  calle del Medio, Lote 18, Parroquia La Pastora, Municipio Libertador.

Falcón
– Sector Carrizalito, Parroquia San Luis, Municipio Bolívar. 
– Aldea Universitaria Misión Sucre, Unidad Educativa Virginia Gil de Hermoso, Parroquia Mene Mauroa, Municipio Mauroa.
– Sector El Calvario, Parroquia Macoruca, Municipio Colina.
– Sector Macanilla – Guyapa, Parroquia Curimagua, Municipio Petit.
– Sector San Felipe San Antonio, Parroquia Jacura, Municipio Jacura.
– Sector Guaibacoa, Parroquia Guaibacoa, Municipio Colina.
– Escuela Bolivariana de Mataruca, Parroquia La Vela, Municipio Colina.
– Sector Marzola, Parroquia Guzmán Guillermo, Municipio Miranda.
– Sector Las Acacias de Siburua,  Parroquia Guzmán Guillermo, Municipio Miranda.
– Sector Los Pocitos,  Parroquia Guzmán Guillermo, Municipio Miranda.
– Sector Pantano Centro II, Parroquia San Gabriel, Municipio Miranda.
– Sector Barrio Lara, Parroquia San Antonio, Municipio Miranda. 
– Sector Dos Bocas, Parroquia Macoruca, Municipio Colina.
– Sector Brisas del Mar, Parroquia Tucacas, Municipio Silva.
– Sector Las Tres María, Parroquia Colina, Municipio Petit.
– Sector Bariqui, Plaza de la Comunidad, Parroquia Puerto Cuamrebo, Municipio Zamora. 
– Sector Santa Elena, Parroquia Puerto Cuamrebo, Municipio Zamora.
– Sector Uruy, Parroquia San Francisco, Municipio San Francisco.
– Sector La Arena,  Parroquia San Francisco, Municipio San Francisco.
– Sector San Juan de Los Cayos, Parroquia San Juan, Municipio Acosta. 
– Sector Santa Rosalía, Parroquia Norte, Municipio Carirubana.
– Sector La Chinita Arriba, Parroquia Norte, Municipio Carirubana. 
– Sector Tacuato Norte, Parroquia Santa Ana, Municipio Carirubana.
– Sector Caja de Agua, Parroquia Norte, Municipio Carirubana. 
– Aldea Universitaria Rómulo Gallegos, Parroquia Punta Cardón, Municipio Carirubana.
– Sector Las Piedras – el Tanque, Parroquia Carirubana, Municipio Carirubana.
– Sector Las Casitas de Las Adjuntas, Parroquia Punta Cardón, Municipio Carirubana.
– Sector Las Galeras del Universitario, Parroquia Santa Ana, Municipio Carirubana.
– Calle San José de los Taques, Parroquia Los Taques, Municipio Los Taques.
– Sector El Oasis de los Taques, Parroquia Los Taques, Municipio Los Taques.
– Sector  Guacurebo, Parroquia Moruy, Municipio Falcón.

Guárico
– Sector Jobo Unido, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
– Sector Puerto Rico, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
– Sector Carmen Elina, calle 4, casa Nº E-1, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
– Sector La Tropical II, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
– Sector Salto Potrerito, vía el Castrero, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
– Sector La Laguna de Vista Hermosa III, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
– Sector la California II, El Guafal, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
– Sector Terrazas de San Luis, Parroquia San Juan Morros, Municipio Roscio.
– Sector 1º de Mayo al final de la calle Pedro Fernández, Parroquia San Juan, Municipio Roscio.
– Sector Bersuga, Parroquia Cantagallo, Municipio Roscio.
– Sector Laguna de Piedra, Plaza de la Comunidad, Parroquia San José de Tiznado, Municipio Ortiz.
– Sector Paso del Caballo, Parroquia Cantagallo, Municipio Roscio.
– Sector La Gamarra, Parroquia Ortiz, Municipio Ortiz.
– Sector Brisas de Bucaral, calle San José, Parroquia Ortiz, Municipio Ortiz.
– Sector Casco Central, calle Junín, Sede de la Prefectura, Parroquia Altagracia, Municipio Monagas.
– Sector Oruz de Palmarito, Parroquia Soublette, Municipio Monagas.
– Sector Caserío Caro  Herrado, Parroquia El Socorro, Municipio El Socorro.
– Sector El Milagro, Parroquia El Socorro, Municipio El Socorro.
– Sector La Represa Los Cocos, Parroquia Valle de la Pascua, Municipio Infante.
– Sector La Culebra, Parroquia Zaraza, Municipio Zaraza.
– Sector A La Silla, Estacionamiento de la Escuela Especial, Parroquia Zaraza, Municipio Zaraza.
– Sector Casco Central, frente a la Plaza Bolívar, Parroquia San Rafael de Laya, Municipio Ribas.
– Sector La Quinta, Parroquia Tucupido, Municipio José Félix Ribas.
– Sector Rural San Gerónimo, Parroquia Tucupido, Municipio José Félix Ribas.
– Sector Rural Camacho, Parroquia Tucupido, Municipio José Félix Ribas.
– Sector Rural Bainespaz El Tesoro, Parroquia Tucupido, Municipio José Félix Ribas.
– Sector La Haciendita, Parroquia Valle de la Pascua, Municipio Leonardo Infante.
– Sector Rural Mata e Rancho,Parroquia Valle de la Pascua, Municipio Leonardo Infante.
– Sector Loma I, Casa de la Cultura, Parroquia Tucupido, Municipio José Félix Ribas.
– Sector Rural las Garzas, Parroquia Valle de la Pascua, Municipio Leonardo infante.
– Sector Los Ilustres, Parroquia Valle de la Pascua, Municipio Leonardo infante.
– Sector Simón Rodríguez, Parroquia Valle de la Pascua, Municipio Leonardo infante.
– Sector Guamachito, Parroquia Guamachito, Municipio Mellado.
-  Sector Casco Central, Parroquia Santa María de Tiznado, Municipio Miranda.
– Sector Casco Central, Plaza de la Comunidad, Parroquia El Sombrero, Municipio Mellado.
– Sector II Misión de los Ángeles, Escuela Dr. Francisco Lazo Marti, entre carreras 4 y 5, Parroquia Calabozo, Municipio Miranda.
– Sector La Franquera, vía Paso del Caballo, Finca La Doña, Parroquia Calabozo, Municipio Miranda.
– Sector Pinto Salina, U.E Celina Acosta de Diana, Parroquia Calabozo, Municipio Miranda.
– Barrio Los Indios, Escuela Simón Rodríguez, Calabozo,  Municipio Sebastián Francisco de Miranda. 
– Barrio Vicario I, Calabozo, Municipio Sebastián Francisco de Miranda. 
-  Ciudadela Nicolás Hurtado Barrio, Parroquia Calabozo,  Municipio Sebastián Francisco de Miranda.
– Comunidad de La Rompía, Municipio Camaguan.
– Comunidad Las Carita, Camaguan, Municipio Camaguan.
– Sector Casco Central, Plaza Bolívar de la Comunidad, Parroquia San Gerónimo de Guayabal.
– Comunidad Rural de Los Andreceros, Municipio Sebastián Francisco de Miranda. 
– Barrio Merecurito, calle3, Calabozo,  Municipio Sebastián Francisco de Miranda.
– Sector Barrialito, calle La Esperanza entre calle Nueva y Pellón, Parroquia Altagracia, Municipio Monagas.
– Sector Casco Central, Plaza de la Comunidad, Parroquia Santa Rita de Manapire, Municipio Las Mercedes.
– Sector Saladillo, entrada de la calle Las Mercedes, Parroquia Altagracia, Municipio Monagas.
– Sector Turmerino de Macaira, Parroquia San Francisco de Macaira, Municipio Monagas.
– Sector Quesera de Nuevo Milenium, Sala de Batalla, Parroquia Zaraza, Municipio Zaraza.
– Sector las Lagunitas, vía Barrialito, Parroquia Zaraza, Municipio Zaraza.
– Sector Terrazas de Santa Inés, Parroquia Zaraza, Municipio Zaraza.
– Sector Banco de Guanape, Parroquia Altagracia, Municipio Monagas.
– Sector El Centro, calle Bolívar en el Parque Ferial, Parroquia San José de Guaribe, Municipio Monagas.
– Sector Uveral, Parroquia San José de Guaribe, Municipio Monagas.
– Sector Ipare Abajo, Parroquia Altagracia, Municipio Monagas.
– Sector La Cumana, calle Chapaiguana, Parroquia Altagracia, Municipio Meanas.
– Sector Peña de Mota, Parroquia Altagracia, Municipio Monagas.
– Sector Casco Central, instalaciones del INASS, Parroquia Cabruta, Municipio Las Mercedes.

Lara
– Plaza Bolívar de Buena Vista, Parroquia Buena Vista, Municipio Iribarren.
– Casa de La Cultura de Rio Claro, Parroquia Juárez, Municipio Iribarren.
– Comunidad Arenales, Parroquia Espinosas de Los Monteros, Municipio Torres.
– Comunidad San Francisco, Parroquia Montaña de Oca, Municipio Torres.
– Comunidad Yay, Parroquia Pio Tamayo, Municipio Andrés Eloy Blanco.
– Comunidad El Pajon, Parroquia Buria, Municipio Simón Planas.
– Urb. Francisco Torres, Parroquia Trinidad Samuel, Municipio Torres.
– Comunidad Brisas de Terepaima, Parroquia Cabudare, Municipio Palavecino.
– Comunidad Buenos Aires, Parroquia Juan de Villegas, Municipio Iribarren.
– Instalaciones del Vertedero de Pavia, Parroquia Juan de Villegas, Municipio Iribarren.
– Comunidad Paraparo, Parroquia Mariano Peraza, Municipio Jiménez.
– Comunidad La Central, Parroquia José María Blanco, Municipio Crespo.
– Caserío El Limón, sector Barrio Nuevo, Parroquia José María Blanco, Municipio Crespo.
– Instalaciones de la Plaza Bolívar de Sarare, Parroquia Gustavo Vegas León, Municipio Simón Planas.
– Caserío La Corobore Arriba, Parroquia Siquisique, Municipio Urdaneta.
– Sector San Antonio, Parroquia Siquisique, Municipio Urdaneta.
– Caserío Los Planes, Parroquia San Miguel, Municipio Urdaneta.
– Caserío Las Playitas parte baja, Parroquia San Miguel, Municipio Urdaneta.
– Sector Punta Brava Aguada Grande, Parroquia San Miguel, Municipio Urdaneta.
– Sector Carrillo Mata Santa Inés, Parroquia Moroturo, Municipio Urdaneta.
– Caserío Cocuyal, Parroquia Moroturo, Municipio Urdaneta. Contacto.
– Caserío La Lagunita, Parroquia Moroturo, Municipio Urdaneta.
– Caserío El Ralo, Parroquia Xaguas, Municipio Urdaneta.     

Mérida
– Sector  Bella Vista La Joya, Parroquia Arias Pérez, Municipio Libertador.
– Sector  La Carbonera A, B La Vega, Parroquia Jacinto Plaza, Municipio Libertador.
– Sector El Morro, Plaza Bolívar, Parroquia El Morro, Municipio Libertador.
– Sector El Helechal Ambulatorio, Parroquia Tabay, Municipio Santos Marquina.
– Sector Bella Vista, Parroquia Espinetti  Dinni, Municipio Libertador.
– Sector El Rincón, Parroquia Caraciolo Parra Pérez, Municipio Libertador.
– Sector  Bailadores,  frente a La Plaza Bolívar, Abordaje de La Gobernación, Parroquia Bailadores, Municipio Rivas Davila.
– Sector Manzano Alto en el Ambulatorio, Parroquia Montalbán, Municipio Campo Elías.
– Sector Carlos Sánchez, Parroquia Matriz, Municipio Campo Elías.
– Sector Los Llanitos, Parroquia San Juan, Municipio Sucre.
– Sector  Caño Seco II, Parroquia Pulido Méndez, Municipio Alberto Adriani.
– Sector  1 José Antonio Páez, Parroquia Páez, Municipio Alberto Adriani.
– Sector  km 15, Parroquia Presidente Páez, Municipio Alberto Adriani.
– Sector  El Terminal, Parroquia Rómulo Betancourt, Municipio Alberto Adriani.
– Sector Changaleto, calle 8, Parroquia Rómulo Gallegos,  Municipio Sucre.
– Sector   Campo Lara, Parroquia Independencia, Municipio Tulio  Febres  Cordero.
– Sector Carretera Negra, Parroquia  Arapuey, Municipio Julio Cesar Salas.
– Sector  Muyapa, Parroquia Nueva  Bolivia, Municipio Tulio  Febres  Cordero.
– Sector  El Mocao, Parroquia  Mucuchies, Municipio Rangel.
– Sector San Rafael, Parroquia San Rafael  de Mucuchies, Municipio Rangel.
– Sector Mesa Bolívar Plaza, Parroquia Mesa Bolívar, Municipio Pinto Salina.
– Sector El Portón, Parroquia Santa Cruz de Mora, Municipio Pinto Salina.
– Sector  San Pablo, Parroquia Estanques, Municipio Sucre.
– Sector Canagua, Parroquia Canagua, Municipio Arzobispo Chacón.
– Sector San Miguel, Parroquia Mucutuy, Municipio Arzobispo Chacón.
– Sector Mucubanga parte baja, Parroquia Jaji, Municipio Sucre.
– Sector  La Milagrosa, Parroquia Santa Polonia, Municipio Tulio Febres Cordero.
– Sector La Guaca, Parroquia Torondoy, Municipio Justo Briceño.
– Sector  San Antonio, San Cristóbal de Torondoy, Parroquia Torondoy, Municipio Justo Briceño.

Miranda
– Carretera Los Guayabitos Núcleo Endógeno Urbanístico La Limonera Parroquia Nuestra Señora del Rosario Municipio Baruta
– Plaza El Indio, Municipio Chacao.
– Av. Francisco de Miranda, sector Lebrun, frente al Liceo Mariano Picón Salas, Parroquia Petare, Municipio Sucre.
– Vía Gavilán Sabaneta, sector Papelón, Parroquia Hatillo, Municipio Hatillo.
– Calle Comercio al lado de la Escuela Juan Manuel Cajigal, Municipio Hatillo.
– Vía Turgua, sector La Hoyadita, Parroquia Hatillo, Municipio Hatillo.
-  INTT, Av. Francisco de Miranda, Parroquia Petare, Municipio Sucre.
– Carretera Petare-Santa Lucia, Km. 2, Comunidad Vista Hermosa, Parroquia Petare, Municipio Sucre.
– Colinas de Tamanaco, Parroquia Petare, Municipio Sucre.
– Barrio la Lucha, Boulevard el Carmen, Boleíta Norte, Parroquia Petare, Municipio Sucre.
– Sector Quebrada Seca, Campo deportivo, Carretera Guatire- Cupo, Parroquia Bolívar, Municipio Zamora.
– Jabillo 2, Guatire, Municipio Zamora.
– Las Nereidas, sector La Invasión, Intercomunal Guarenas-Guatire, Municipio Zamora.
– Pacairigua, calle Junín con Padre Sojo, Guatire, Municipio Zamora.
– Las Clavellinas, Parroquia Guarenas, Municipio Plaza.
– Autopista Gran Mariscal de  Ayacucho, sector Rio Negro, Parroquia El Café, Municipio Acevedo.
– Carretera vía Cumbo, Plaza Bolívar, Comunidad Pueblo Nuevo, Parroquia San José, Municipio Andrés Bello.
– Comunidad Ali Primera, Parroquia Mamporal, Municipio Buroz.
– Sector San Juan Centro, Parroquia Mamporal, Municipio Buroz.
– Comunidad Quenda, Carretera Vieja Caracas-Los Teques, Municipio Guaicaipuro.
– Comunidad Alberto Ravell, Parroquia Los Teques, Municipio Guaicaipuro.
– Comunidad La Macarena, sector Sur, Parroquia Los Teques, Municipio Guaicaipuro.
– Comunidad José Gregorio Hernández, Parroquia Los Teques, Municipio Guaicaipuro.
– Comunidad El Nacional, sector Los Mangos, Parroquia Los Teques, Municipio Guaicaipuro.
– Centro de Acopio de Hortalizas Socialista de la Parroquia EL Jarillo, Municipio Guaicaipuro.
– Comunidad El Sitio, Municipio Carrizal.
– Sector 7 de Abril, Paseo La Marina, Parroquia Charallave, Municipio Cristóbal Rojas.
– Sector Arenales 2, Parcela 227, Parroquia Charallave, Municipio Cristóbal Rojas.
– Terrazas de Rio Tuy, Carretera Charallave-Cua, Parroquia Charallave, Municipio Cristóbal Rojas.  
– Terrazas de Salamanca, calle el Silencio, Parroquia Cua, Municipio Urdaneta. 
– Sector Tovar, Parroquia Cua, Municipio Urdaneta.
– Sector Pinto Salinas de Cua, Parroquia Cua, Municipio Urdaneta.
– Plaza Bolívar, Parroquia Cua, Municipio Urdaneta.
– Sector Mume Brisas del Rosario, Parroquia Cua, Municipio Urdaneta.
– Consejo Comunal 11 de Julio, Parroquia San Francisco de Yare, Municipio Simón Bolívar.
– Consejo Comunal Vencedores del Jobito, Parroquia San Francisco de Yare, Municipio Simón Bolívar.
– Consejo Comunal Ernesto Báez, Parroquia San Antonio de Yare, Municipio Simón Bolívar.
– Mercado Municipal, Parroquia San Francisco de Yare, Municipio Simón Bolívar.  

Monagas
– Sector Batalla de los Godos, Parroquia Altos los Godos, Municipio Maturín.
– Sector El Caituco, Brisas de Morichal, Parroquia El Furrial, Municipio Maturín.
– Sector Pinto Salinas, Parroquia; San Simón, Municipio Maturín.
– Sector Fray Casimiro, Parroquia Santa Barbará, Municipio Santa Barbará.
– Sector Tonoro, Parroquia Aguasay, Municipio Agusay.
– Sector  Caripito Abajo, Parroquia Caripito,  Municipio Bolívar.
– Sector Quiriquire, Parroquia Quiriquire, Municipio Punceres.
– Sector Iglesia Luz de Vida, Parroquia Temblador, Municipio Libertador.
– Sector Temblador, Parroquia Temblador, Municipio Libertador.

Nueva Esparta
– Sector La Blanquilla, Cancha Techada, Punta de Piedras, Municipio Tubores.
– Urbanización Villa Rosa, calle 5, frente a la Escuela  Villa Rosa al lado del IVSS, Municipio García.
– Sector Conejero, Municipio García.  

Portuguesa
– Caserío barrio Nuevo, vía a las Matas, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
– Barrio San Antonio, calle 2, Escuela Celinda Adam´s, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
– Comunidad Villas del Llanos, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
– Urbanización Andrés Eloy Blanco, Parroquia Capital, Municipio Guanare.
– Córdoba, Parroquia Córdoba, Municipio Guanare.
– Caserío Las Quebraditas, Parroquia Chabásquen, Municipio Unda.
– Caserío Caño Tirador, Escuela La Espinalua, Parroquia Guanarito, Municipio Guanarito.
– Comunidad Negro Primero, en la Plaza, Parroquia Acarigua, Municipio Páez.
– Comunidad Villa Real, Parroquia Acarigua, Municipio Páez.
– Barrio 3 de Octubre, Parroquia Ramón Peraza, Municipio Páez.
– Caserío Carajito, Parroquia Payara, Municipio Páez.
– Comunidad Durigua 3, Escuela Rómulo Gallegos, Parroquia Acarigua, Municipio Páez.
– Barrio Ecológico, sector Villa Araure II, Parroquia Araure, Municipio Araure.
– Caserío El Jabillo, Parroquia Uveral, Municipio Esteller.
– Barrio Palo Grande, sector La Placita, frente a la Plaza, Parroquia Píritu, Municipio Esteller.
– Caseríos: San Rafael, Bucaral, Parroquia Córdoba, Municipio Guanare.
– Caseríos: Hoja Blanca, Mampuestal, Cerro Negro, El Rechazo, El Salto, Cerro Pelón 01 y 02 y Libertad, Parroquia Río Acarigua, Municipio Araure.
– Caseríos: Santa Bartola, San Bárbara, Lobilla, La Cachera, Las Abejas, Las Guafas, Fila de Santa Bartola, Palmarito y la Estrella, Parroquia Ospino, Municipio Ospino.
– Caseríos: El Pionio, La Vega de Manzano y Cachicamo, Parroquia Ospino, Municipio Ospino.
– Caseríos: El Cacho, Guayabital 01 y 02, La Sabanita, Peña Blanca y El Bongo, Parroquia Biscucuy, Municipio Sucre.
– Caserío: Santo Domingo, Parroquia Villa Rosa, Municipio Sucre.
– Caseríos: Pueblo Viejo, Los Bucares, La Cascada, Cerro Mulato, La Montaña de Cerro Mulato, Parroquia Monseñor José de Vicente de Unda, Municipio Unda.
– Caseríos: San Antonio, Santa Clara, La Florida, Parroquia San Antonio, Municipio Unda.
– Sector El Paraparo, final de la Avenida 3 Sucre, en el Estadio de Beisbol, Parroquia Biscucuy, Municipio Sucre.

Sucre
– Comunidad  de la Llanada, Parroquia Altagracia, Municipio Sucre.
– Comunidad de Puerto de la Madera, Parroquia Santa Inés, Municipio Sucre.
– Comunidad de San Martin de Porres, Parroquia Valentín Valiente, Municipio Sucre.
– Comunidad de Playa Culi, Parroquia Mariguitar, Municipio Bolívar.
– Sector III, L.B. Luis Antonio Morales Ramírez, Parroquia Altagracia, Municipio Sucre.
– Comunidad de Yaguaracual, Parroquia Ayacucho, Municipio Sucre.
– Comunidad de La Peña, Parroquia San Antonio del Golfo, Municipio Mejía.
– Comunidad de Buenos Aires, Parroquia Mariguitar, Municipio Sucre.
– Instalaciones de NAVIARCA, Parroquia Ayacho, Municipio Sucre.
– Sector El Valle de Campo Alegre, Parroquia Santa Rosa, Municipio Bermúdez.
– Sector CENPESCAR, Parroquia El Morro, Municipio Arismendi.
– Caserío Agrícola Barceló, Parroquia El Paujil. Municipio Cajigal.

Táchira
– La Concordia, 5ª av. calle 14 con carrera 13, Parroquia la Concordia, Municipio San Cristóbal.
– Colon, barrio Ríos Reina calle principal, al lado de la cancha, Parroquia Capital, Municipio Ayacucho.
– Colon, barrio Campo Alegre, calle 12 al lado de la Iglesia, Parroquia Capital, Municipio Ayacucho.
– Colon, barrio Urdaneta detrás de la Escuela Nacional, Parroquia Capital, Municipio Ayacucho.
– La fría, sector Casas de Madera, frente a la Escuela, Parroquia Capital, Municipio García de Hevia.
– La fría, sector Colinas de Paraíso parte bajo, Parroquia Capital, Municipio García de Hevia.
– La fría, Casco Central parte baja carrera 10 entre calles 5 y 6,  Parroquia Capital, Municipio García de Hevia.
– La tendida, frente a la Plaza Bolívar, Parroquia Capital, Municipio Samuel Darío Maldonado.
– Delicias sector Aguaditas frente a la casa comunal, Parroquia Capital, Municipio Rafael Urdaneta.
– San Antonio, sector el Plan al lado de la Virgen, Parroquia Capital, Municipio Bolívar.
– San Antonio, Sector Llano Jorge, Parroquia Capital, Municipio Bolívar.
– San Antonio, sector la Pedragoza vía principal al lado de la Cruz de la Misión,  Parroquia Capital, Municipio Bolívar. 
– Ureña, sector San Isidro II calle 9, Parroquia Capital, Municipio Pedro María Ureña.
– Ureña, Aldea la Rinconada del Rayo, Parroquia Capital, Municipio Pedro María Ureña.
– Rubio, sector Bicentenario parte baja, al lado de la Capilla.
– Rubio, sector Caño de Agua vía la Fortuna, Parroquia Capital, Municipio Junín.
– Rubio, sector Manantial al final de la calle 26, Parroquia Bramon, Municipio Junín.
– Rubio, sector el Amparo en la Av. 11,  Parroquia Bramon, Municipio Junín.
– El nula, comunidad de la Charca vía principal, Parroquia San Camilo, Municipio Páez.
– El Nula, Caño Flores, calle 1, Parroquia San Camilo, Municipio Páez.
– El Nula, Comunidad de Chiracoa, Parroquia San Camilo, Municipio Páez.
– Fundación, caserío el Viso, Parroquia Cárdenas, Municipio Uribante.
– Pregonero, sector Aldea las Aguadas, Parroquia Capital, Municipio Uribante.
– Santa Cruz de Guacas, Sede de la cancha de Usos Múltiples, Parroquia Santa Cruz de Guacas, Municipio Andrés Eloy Blanco
– Sector el Centro de Santa María de Caparo, Parroquia  Capital, Municipio Padre Noguera.
– Comunidad de Aguas Claras vía principal, Parroquia Capital, Municipio Libertador.
– Comunidad, Km. 10, Parroquia Capital, Municipio Libertador.
– Comunidad del Milagro, calle 1, Parroquia Capital, Municipio Libertador.

Trujillo
– Sector Jumangal, Parroquia Burbusay, Municipio Boconó.
– Sector Miraflores, Parroquia General Rivas, Municipio Boconó.
– Sector Recodo Las Rurales, Parroquia Ayacucho, Municipio Boconó.
– Sector El Jarrillo, Parroquia San Rafael, Municipio Boconó.
– Sector La Inmaculada, Parroquia El Carmen, Municipio Boconó.
– Sector La Sabanita, Parroquia Boconó, Municipio Boconó.
– Sector Altamira, Parroquia San José de Tostós, Municipio Boconó.
– Sector Mosquey parte baja Ambulatorio, Parroquia Mosquey, Municipio Boconó.
– Sector Loma El Pabellón Bicho, Parroquia  El Carmen, Municipio Boconó.
– Sector Tierra Negra, Parroquia Ayacucho, Municipio Boconó.
– Sector Estichó, Parroquia Monseñor Jáuregui, Municipio Boconó.
– Quebrada Negra, Parroquia Guaramacal, Municipio Boconó.
– No Cafetalera, Parroquia General Rivas, Municipio Boconó.
– Sector El Barzal, Parroquia Boconó, Municipio Boconó.
– Potrero Grande, Parroquia San Miguel, Municipio Boconó.
– Sector Ifuque, Parroquia San Rafael, Municipio Boconó.
– Montaña de Agua Fría, Parroquia Vega de Guaramacal, Municipio Boconó.
– Plaza Bolívar, Parroquia Granados, Municipio Bolívar.
– Sector El Campamento, Parroquia Sabana Grande, Municipio Bolívar.
– Sector La Inmaculada, Parroquia Sabana Grande, Municipio Bolívar.
– Sector San Juan de Caus, Parroquia Cheregue, Municipio Bolívar.
– Sector El Perico, Boulevard, Parroquia Campo Elías, Municipio Campo Elías.
– Sector El Filo de San Juan, Parroquia Bolivia, Municipio Candelaria.
– Sector La Rurales del Batatillo, Parroquia Chejende, Municipio Candelaria.
– Sector San Mateo, Parroquia Manuel Salvador Ulloa, Municipio Candelaria.
– Sector Rió Seco, Parroquia San José, Municipio Candelaria.
– Sector Las Mesas, Parroquia Bolivia, Municipio Candelaria.
– Sector Cerro Gordo, Parroquia Bolivia, Municipio Candelaria.
– Sector Mitimbis, Parroquia Cegarra, Municipio Candelaria.
– Sector La Rivera, Parroquia Panamericana, Municipio Carache.
– Sector Miquimu, Parroquia La Concepción, Municipio Carache.
– Sector Japaz, Parroquia Cuicas, Municipio Carache.
– Sector Rural de Cuba, Parroquia Campo Alegre, Municipio Carvajal.
– Sector Las Rosas, Parroquia Carvajal,  Municipio Carvajal.
– Instalaciones del CDI de Escuque, Parroquia Escuque, Municipio Escuque.
– Sector La Calle, Parroquia Escuque, Municipio Escuque.
– Sector El Pénsil, Parroquia Sabana Libre, Municipio Escuque.
– Sector La Sabaneta, Parroquia Escuque, Municipio Escuque.
– Sector Los Ranchos, Parroquia Tres de Febrero, Municipio La Ceiba.
– Sector Los Ilustres, Parroquia Tres de Febrero, Municipio La Ceiba.
– Km. 18, Parroquia El Progreso, Municipio La Ceiba.
– Sector Km. 12 Vía La Cruz de La Misión, Parroquia El Progreso, Municipio La Ceiba.
– Sector El Seis, Parroquia Santa Apolonia, Municipio La Ceiba.
– Sector La Neblina, Parroquia Agua Santa, Municipio Miranda.
– Sector El Mamón, Parroquia El Dividive, Municipio Miranda.
– Sector Las Locas, Parroquia Timotes, Municipio Miranda.
– Av. Bolívar, Parroquia Timotes, Municipio Miranda.
– Sector La Vega, Parroquia Timotes, Municipio Miranda.
– Sector El Salado, Parroquia Timotes, Municipio Miranda.
– Sector Santa Cruz Parte Alta, Parroquia Timotes, Municipio Miranda.
– Sector Casa de Tabla, Municipio Monte Carmelo.
– Puente Alegre, Parroquia Monte Carmelo, Municipio Monte Carmelo.
– Cancha El Baño, Parroquia El Baño, Municipio Motatan.
– Sector Florida I, Parroquia Motatan, Municipio Motatan.
– Sector San Juan, Parroquia Pampan, Municipio Pampan.
– Sector El Valle, Parroquia Flor de Patria, Municipio Pampan.
– Sector Maracaibito, Parroquia La Paz, Municipio Pampan.
– Sector El Progreso, Parroquia Pampan, Municipio Pampan.
– Sector El Filo de Santa Ana, Parroquia Santa Ana, Municipio Pampan.
– Sector Catalina Alta y Baja, Parroquia Flor de Patria, Municipio Pampan.
– Sector Caracoles, Parroquia Flor de Patria, Municipio Pampan.
– Urb. El Prado, Parroquia La Concepción, Municipio Pampanito.
– Sector San José de Jiménez, Parroquia Pampanito, Municipio Pampanito.
– Sector La Peñita, Parroquia La Concepción, Municipio Pampanito.
– Sector Algarrobo frente a La Escuela, Parroquia Pampanito, Municipio Pampanito.
– Sector La Casitas, Parroquia Pampanito,  Municipio Pampanito.
– Sector Agua Clara San Pedro, Parroquia José G. Hernández, Municipio Rafael Rangel.
– Sector Matan, Parroquia El Cedro, Municipio Rafael Rangel.
– Plaza Bolívar, Parroquia Sabana de Mendoza, Municipio Sucre.
– Aldea Bolivariana, Parroquia Valmore Rodríguez, Municipio Sucre.
– Calle 7, Parroquia Sabana de Mendoza, Municipio Sucre.
– Sector Rancho Grande, Parroquia Cruz Carrillo, Municipio Trujillo.
– Sector Los Potreritos, Parroquia Monseñor Carrillo, Municipio Trujillo.
– Sector Mirabel, Parroquia Tres Esquinas,  Municipio Trujillo.
– Urb. Monseñor Camargo, Parroquia Cristóbal Mendoza,  Municipio Trujillo.
– Mesa De San Rafael  de Jiménez, Parroquia Andrés Linares,  Municipio Trujillo.
– Entrada Al Monumento de La Paz, Sabaneta, Parroquia Monseñor Carrillo,  Municipio Trujillo.
– Sector Los Llanitos, Parroquia Andrés Linares,  Municipio Trujillo.
– Sector Los Guacharos, Parroquia Monseñor Carrillo,  Municipio Trujillo.
– Sector La Urbina, en La Escuela, Parroquia Monseñor Carrillo,  Municipio Trujillo.
– Sector Quebrada de Cuevas, Parroquia La Quebrada, Municipio Urdaneta.
– Sector Mesa Grande, Parroquia Jajo, Municipio Urdaneta.
– Plaza Bolívar, Parroquia Jajo, Municipio Urdaneta.
– El Estadium, Parroquia Mesa de Esnujaque,  Municipio Urdaneta.
– Sector Santa Cruz, Parroquia Mesa de Esnujaque, Municipio Urdaneta.
– Sector San Antonio, Parroquia Mesa de Esnujaque, Municipio Urdaneta.
– Sala Situacional Municipal, La Casona, Parroquia Santiago,  Municipio Urdaneta.
– Sector Agua Azul, Parroquia Santiago, Municipio Urdaneta.
– Frente a la Iglesia La Candelaria, Parroquia La Beatriz, Municipio Valera.
– Sector El Cucharito, Parroquia Mendoza Fría, Municipio Valera.
– Sector Siete Colinas, en la Cancha, Parroquia Mercedes Díaz, Municipio Valera.
– Sector Plata 1, final de la calle 1, frente a La Capilla  Jesús de La Misericordia, Parroquia Juan I. Montilla, Municipio Valera.
– Urb. Morón, en las instalaciones del Comité de Salud de Morón, Parroquia Mercedes Díaz, Municipio Valera.
– Sector El Cumbe, en la Cancha  Deportiva, Parroquia Juan I. Montilla, Municipio Valera.
– Sector La Lagunita, Parroquia La Puerta, Municipio Valera.
– Sector Villa de San Pedro, Parroquia La Puerta, Municipio Valera.
– Sector 5 de Mayo Final de La Calle 10, Parroquia Mercedes Díaz, Municipio Valera.
– Sector La Cabaña, en la Cancha, Parroquia Mercedes Díaz, Municipio Valera.
– Estacionamiento frente a los Bomberos, Parroquia La Beatriz, Municipio Valera.
– Sector Las Lomas Terrazas Unidas de 3 y 4, Parroquia San Luís,  Municipio Valera.
– Sector Quebrada Seca, Parroquia La Puerta, Municipio Valera.
– Sector Cordillera del Humo, Parroquia Mendoza Fría, Municipio Valera.
– Sector Los Cumbitos, Parroquia Chejende, Municipio Candelaria.

Vargas
– Sector el Hondo de Petaquire, Parroquia  el Junko, Municipio Vargas
– Sector Corapal, frente a la Cancha Deportiva, Parroquia Caraballeda, Municipio Vargas
– Redoma de Quenepe, adyacente a la redoma, Parroquia Carlos Soublette, Municipio Vargas.
– Terreno Frente la Sanidad, Terminal  Marítimo de Pasajeros del Puerto de la Guaira, Nivel Puente, Parroquia la Guaira, Municipio Vargas.
– Sector Quebrada seca, Parroquia Maiquetía, Municipio Vargas.
– Sector las Perlas del CDI, Parroquia Maiquetía, Municipio Vargas.
– Sector los Moya, Los Enanos Mare Abajo, Parroquia Urimare, Municipio Vargas.
– Sector Sonrisa Grande, calle 1 adyacente de la Plaza, Municipio Vargas.
– Calle real de Caraballeda, adyacente a la Escuela Nacional de Maiquetía, Parroquia Caraballeda, Municipio Vargas.
– Sector Brisas del Molino, Parroquia Carayaca, Municipio Vargas.
– Caserío la Montañita, sector Punta Care, Parroquia Naiguatá, Municipio Vargas.
– Nuevo Urbanismo, Ciudad Caribi Parroquia El Junko, Municipio Vargas.
– Hoyo de la Cumbre, Camino los Españoles, Parroquia Maiquetía, Municipio Vargas.
– Plaza el Indio Casco Central de Naiguatá, Parroquia Naiguatá Municipio Vargas.
– Sector las Lomas, al Lado del Hotel La Hostería, Parroquia Caraballeda, Municipio Vargas.
– Las Tunitas sector San Remo, Parroquia Catia la Mar, Municipio Vargas.
– Km 24  del Junquito, instalaciones del Centro Social Okeima de La Fundación Misión Negra Hipólita, Parroquia el Junko, Municipio Vargas.
– Urbanización Soublette, Casitas Vieja  de la Soublette, Parroquia Catia la Mar, Municipio Vargas.
– Sector la pañoleta, Corralito, Parroquia Carayaca, Municipio Vargas.
– Sector Navarrete  a Buenavista, Parroquia Maiquetía, Municipio Vargas.    

Yaracuy
– Comunidad Sabana Larga, calle el Galpón, Parroquia Campo Elías, Municipio Bruzual.
– Comunidad Centro, frente a la Plaza Bolívar, Parroquia Nirgua, Municipio Nirgua.
– Comunidad Zona Industrial, tercera calle, sede Mercal, Parroquia Independencia, Municipio Independencia.
– Comunidad Banco Obrero, Av. La Patria, Parroquia San Felipe, Municipio San Felipe.
– Comunidad la Bartola, Parroquia Chivacoa, Municipio Bruzual.
– Comunidad San Ignacio, Parroquia Guama, Municipio Sucre.
– Comunidad las Piedras, sector San Antonio, Parroquia Yaritagua, Municipio Peña.
– Comunidad Brisas de Arenales, Parroquia Yaritagua, Municipio Peña.
– Comunidad las Ánimas, Parroquia Yaritagua, Municipio Peña.
– Comunidad Tapa la Lucha, vía Manzanita, Parroquia Yaritagua, Municipio Peña.
– Comunidad Palito Blanco, cancha techada de Palito Blanco, Parroquia Boraure, Municipio La Trinidad. 

Zulia
– Sector Los Barrosos Arriba y Abajo, Cancha De Usos Múltiples,  Parroquia Pueblo Nuevo, Municipio Baralt.
– Plaza Alonso De Ojeda, al Lado De Corpoelec, Parroquia Alonso De Ojeda, Municipio Lagunillas.
– Sector Campesino Caricaiman I, Camellón Principal, Km 16 Encontrados – El Guayabo, Parroquia Encontrados, Municipio Catatumbo.
– Sector Campo Alegre Km 28, frente a La E.B. José E. Barboza.,  Parroquia Encontrados, Municipio Catatumbo.
– Sector Pampanito, Parroquia Encontrados, Municipio Catatumbo.
– Sector El Guayabo, Casco Central, Av. Libertador, Parroquia Udon Pérez, Municipio Catatumbo.
– Sector Campesino Caño 14, Parroquia Udon Pérez, Municipio Catatumbo.
– Sector Campesino San Pedro,  frente a La Escuela Neira Ocando,  Parroquia Udon Pérez, Municipio Catatumbo.
– Sector 5 De Julio, Carretera Vía Falcón – Zulia, Cancha de La Escuela 5 De Julio, Parroquia José Cenobio Urribarri, Municipio Santa Rita.
– Sector 4 Bocas, Parroquia Santa Rita, Municipio Santa Rita.
– Sector Las Cabrias, Carretera Lara – Zulia, Escuela María Chiquinquirá, Parroquia José Cenobio Urribarri, Municipio Santa Rita.
– Sector San Ignacio, Carretera Lara – Zulia, Parroquia Santa Rita, Municipio Santa Rita.
– Sector El Guanábano, Carretera La William, Parroquia Pedro Lucas Urribarri, Municipio Santa Rita.
– Parcelamiento Los Mayales, Carretera Pedro Lucas Urribarri,  Parroquia El Mene, Municipio Santa Rita.
– Sector Mecocal, Parroquia Ana María Campos, Municipio Miranda.
– Club Benedicto Alvarado, Sede Del Consejo Comunal Poder Para El Pueblo, Parroquia San José, Municipio Miranda.
– Comunidad El Cují, Sector La Matancera, Parroquia Altagracia, Municipio Miranda.
– Calle Doña Ángela, Sede del Consejo Comunal Punta De Piedra,  Parroquia Altagracia, Municipio Miranda.
– Estadio Del Pozón, Estadio El Pozón,  Parroquia Altagracia, Municipio Miranda.
– Iglesia Evangélica, Parroquia Altagracia, Municipio Miranda.
– Sector El Viviente, Parroquia Rafael Urdaneta, Municipio Simón Bolívar.
– Sector La Abuela, Parroquia Rafael Ma. Baralt, Municipio Simón Bolívar.
– Sector San Isidro, Parroquia Rafael Ma. Baralt, Municipio Simón Bolívar.
– Barrio Unión 160, Parroquia Manuel Manrrique, Municipio Simón Bolívar.
– Sector Rafael Urdaneta, Consejo Comunal Rafael Urdaneta,  Parroquia Manuel Manrrique, Municipio Simón Bolívar.
– Sector La Peña, Parroquia Rafael Urdaneta, Municipio Simón Bolívar.
– Av. 32 Barrio Roberto Luckert, Cancha de Usos Múltiples, Parroquia Germán Ríos Linares, Municipio Cabimas.
– Km 11 de La Carretera La William, Parroquia Arístides Calvani, Municipio Cabimas.
– Sector Mi Fortuna, Parroquia Luis De Vicente, Municipio Mara.
– Sector La Orquídea, Parroquia Luis De Vicente, Municipio Mara.
– Comunidad Japreira, vía Sierra De Perijá,  Parroquia El Rosario, Municipio Rosario De Perijá.
– Urb. Altos Del Sol Amado, 3 Etapa, Calle Simón Bolívar, Plaza Pequeña,  Parroquia Francisco E. Bustamante, Municipio Maracaibo.
– Parcelamiento  Tierras Libres y Hombres Libres, Vía Principal.,  Parroquia Chiquinquirá, Municipio La Cañada De Urdaneta.
– Sector Villa Los Cerros, Parroquia Concepción, Municipio Jesús E. Lossada.
– Sector La Alcabala, Parroquia Concepción, Municipio Jesús E. Lossada.
– Sector El Marite, Sede De La Ciudad Universitaria, Parroquia Venancio Pulgar, Municipio Maracaibo.
– Sector Los Cortijos, Av. Principal Los Cortijos, Al Lado Del Colegio La Gallera, Parroquia Los Cortijos, Municipio San Francisco.
– Barrio Catatumbo Sector 5, Calle 16, Walapuin, Parroquia Idelfonso Vásquez, Municipio Maracaibo.
– Barrio Catatumbo Sector 6 Calle 28, Parroquia Idelfonso Vásquez, Municipio Maracaibo

venezueladeverdad.gob.ve

Compártelo